Приглашаем на VI Петербургский Международный Газовый Форум

26.09.2016

С 4 по 7 октября 2016 года на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» пройдет VI Петербургский Международный Газовый Форум - одно из крупнейших мероприятий, специализированных на вопросах газовой отрасли. Выставочная экспозиция объединит три международных отраслевых выставки: «InGASStream - Инновации в газовой отрасли», «Газомоторное топливо» и «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», где будут представлены новейшие разработки и перспективные проекты всей технологической цепи газовой и нефтяной отрасли.

На стенде ООО «Салаватский катализаторный завод» будут представлены современные методы ведения мониторинга за адсорбционными процессами на примере установок по подготовке природного газа, возможности решения задач комплексной осушки и очистки газов и жидкостей. Также Вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить квалифицированные ответы от наших специалистов.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников посетить газовый форум и наши выставочные стенды. Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей на выставке.

Приглашаем на VI Петербургский Международный Газовый Форум

Санкт-Петербург обретает статус крупнейшего международного газового центра, и на сегодняшний день Газовый форум является одной из самых авторитетных площадок, где обсуждается будущее мировой газовой отрасли. Это подтверждается участием крупнейших бизнес-игроков российского рынка и компаний-мировых лидеров нефтегазовой отрасли, а также поддержкой государственных структур России, международных отраслевых союзов и ассоциаций. Так, в 2016 году Форум пройдет при участии Министерства энергетики Российской Федерации и при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, ПАО «Газпром», Российского газового общества, Национального газомоторного консорциума Италии и Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса.

Генеральный партнер Форума – ПАО «Газпром», генеральный спонсор – ОАО «АБ «Россия», партнеры – Uniper, ООО «Газпром газомоторное топливо», ОАО «Салаватнефтехимремстрой», ООО «Салаватский катализаторный завод», ОАО «Салаватнефтемаш».