Участие в Первой Международной Бизнес-конференции «РосИранНефтеХим – 2015»

16.02.2015
Салаватский катализаторный завод принял участие в Первой Международной Бизнес-конференции «Россия-Иран. Сотрудничество в области полимеров, химии, нефтепереработки, нефтедобычи и технологий», которая прошла в Университете им. Губкина, Москва 29 января 2015 г.

В работе бизнес-конференции приняли участие представители российских и иранских нефтехимических, инжиниринговых и торговых компаний, Министерства нефти Ирана, Комитета по энергетике Государственной Думы РФ, Энергетического клуба БРИКС.

В процессе работы конференции были представлены презентации российских технологий производства полимеров, продукции химии, нефтепереработки и нефтедобычи. Иранская сторона предложила для рынка России и Таможенного Союза полимеры, продукцию нефтехимии и презентовала свои инвестиционные проекты.

Представители компаний, по завершению конференции, провели переговоры в формате «круглого стола» по темам: «Полимеры. Химия. Экспорт-импорт. Технологии», «Нефтегазохимия. Химия. Технологии», «Нефтепереработка. Нефтегаздобыча. Нефтесервис. Технологии»